14 марта 2023

14 марта состоялось плановое заседание Антитеррористической комиссии городского округа Зарайск, на котором были рассмотрены вопросы:Об эффективности принимаемых мер по обеспечению антитеррористической защищенности объектов образования, здравоохранения, культуры, религиозных организаций, а также ММПЛ и их соответствии требованиям законодательства и рекомендациям федеральных органов исполнительной власти в установленной сфере деятельности.
О состоянии работы по реализации требований антитеррористического законодательства на объектах водоснабжения и водоотведения городского округа Зарайск Московской области.
Об эффективности принимаемых мер по обеспечению антитеррористической защищенности объектов топливно-энергетического комплекса на территории городского округа Зарайск Московской области.
Были заслушаны должностные лица по каждому вопросу и приняты соответствующие решения.