Состав совета

Сведения

о депутатах Совета депутатов муниципального образования «Зарайский муниципальный район»

 

1. Павлов Виктор Николаевич (15.02.1959 г.р.) – Глава Зарайского муниципального района – Председатель Совета депутатов Зарайского муниципального района; депутат от городского поселения Зарайск.

2. Егоров Игорь Анатольевич (30.11.1968 г.р.) – заместитель Председателя Совета депутатов; член постоянной депутатской комиссии по развитию промышленности и сельского хозяйства, строительству, транспорту и связи; депутат от сельского поселения Машоновское; первый заместитель директора ОАО «Озерское ДРСУ».

3. Белова Татьяна Александровна (09.06.1955г.р.) – заместитель Председателя Совета депутатов; член постоянной депутатской комиссии по финансам и бюджету; депутат от городского поселения Зарайск; руководитель ПО «Осетр».

4. Анохина Елена Владимировна (25.03.1960 г.р.) – председатель постоянной депутатской комиссии по финансам и бюджету; глава сельского поселения Струпненское.

5. Чувинов Алексей Григорьевич (27.03.1958 г.р.) – председатель постоянной депутатской комиссии по развитию социальной сферы, ЖКХ и благоустройству; член постоянной депутатской комиссии по финансам и бюджету; глава сельского поселения Гололобовское.

6. Буров Сергей Александрович (09.02.1963 г.р.) – председатель постоянной депутатской комиссии по местному самоуправлению и работе с населением; член постоянной депутатской комиссии по финансам и бюджету; глава сельского поселения Машоновское.

7. Швага Сергей Васильевич (22.06.1970 г.р.) – член постоянной депутатской комиссии по финансам и бюджету; член постоянной депутатской комиссии по развитию социальной сферы, ЖКХ и благоустройству; глава сельского поселения Каринское.

8. Маркова Ольга Евгеньевна (11.11.1973 г.р.) – член постоянной депутатской комиссии по развитию социальной сферы, ЖКХ и благоустройству; член постоянной депутатской комиссии по местному самоуправлению и работе с населением; глава города Зарайска.

9. Митрофанова Елена Георгиевна (03.01.1972 г.р.) - член постоянной депутатской комиссии по развитию социальной сферы, ЖКХ и благоустройству; депутат от сельского поселения Гололобовское; МБОУ Масловская СОШ.

10. Шевченко Александр Анатольевич (17.05.1987 г.р.) – член постоянной депутатской комиссии по развитию социальной сферы, ЖКХ и благоустройству; член постоянной депутатской комиссии по развитию промышленности и сельского хозяйства, строительству, транспорту и связи; депутат от сельского поселения Гололобовское; юрист МУП «ДЕЗ г.Подольск».

11. Алисова Ольга Николаевна (17.11.1969 г.р.) – член постоянной депутатской комиссии по местному самоуправлению и работе с населением; депутат от сельского поселения Каринское; МБОУ Летуновская СОШ, учитель физической культуры.

12. Белкина Елена Алексеевна (27.09.1966 г.р.) – председатель постоянной депутатской комиссии по развитию промышленности и сельского хозяйства, строительству, транспорту и связи; депутат от сельского поселения Каринское; ООО «Авдеевское», главный агроном.

13. Моркунцов Владимир Николаевич (26.03.1965 г.р.) – член постоянной депутатской комиссии по местному самоуправлению и работе с населением; депутат от сельского поселения Машоновское; ГУП МО «Луховицкое ДЭУ», начальник Озерского наплавного моста.

14. Гуменников Владимир Сергеевич (08.07.1977 г.р.) – член постоянной депутатской комиссии по развитию промышленности и сельского хозяйства, строительству, транспорту и связи; депутат от сельского поселения Струпненское; индивидуальный предприниматель.

15. Мокроусова Елена Николаевна (15.11.1966 г.р.) - член постоянной депутатской комиссии по местному самоуправлению и работе с населением; депутат от сельского поселения Струпненское; МБОУ Журавенская СОШ, учитель.

 

Апрель 2017
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30