В ОМВД России по Зарайскому району прошла торжественная встреча с ветеранами МВД и внутренних войск.

17 апреля в зале совещаний ОМВД России по Зарайскому району прошла торжественная встреча с ветеранами органов внутренних дел, посвященная 26 – годовщине создания совета ветеранов МВД. Это мероприятие – прекрасный повод обратиться к прошлому и отдать дань уважения тем людям, которые охраняли покой и порядок в районе на протяжении долгого времени. С приветственными словами выступил начальник ОМВД полковник полиции Стекольников А.Б. Он отметил, что, несмотря на трудности, с которыми мы сталкиваемся в повседневной жизни, ветераны всегда будут подавать пример мужества. Много теплых слов в адрес ветеранов было сказано представителями администрации. Поздравления были подкреплены почетными грамотами. Также ветеранов ОМВД поздравила член общественного совета при ОМВД Евстратова И.В.  Ветераны, со своей стороны, высоко оценили деятельность ОМВД в охране общественного порядка, несмотря на трудности связанные с реформой системы МВД. И поблагодарили за поддержку и уважение.

Июль 2017