В предстоящие выходные в Одинцово пройдет ярмарка «ДОМ-САД-ОГОРОД»

С 19 по 21 мая на площади одного из лучших подмосковных рынков «Одинцовское Подворье» пройдет ярмарка «ДОМ-САД-ОГОРОД». Ярмарка будет тематической и основной продукцией здесь станет разнообразный и многочисленный садовый и  посадочный ассортимент.

Комментарий министра потребительского рынка и услуг Московской области Владимира Посаженникова:

Май – традиционный месяц для специализированных ярмарок.            До 1 ИЮНЯ подобные мероприятия пройдут во многих муниципалитетах нашего региона.

Уверен, что не смотря на не совсем традиционную для последнего месяца весны погоду, подмосковные и  московские дачники, садоводы и огородники-любители не пропустят наши ярмарки. Они, как и обычно, будут пользоваться большим покупательским спросом.

Специализированные ярмарки – это возможность в одном месте выбрать наиболее подходящую для себя продукцию, при чем гарантированно высокого качества и  при условии оптимального ценообразования.  Ярмарки, в отличие от сетевой торговли, представляют нестандартный ассортимент. Здесь всегда много продавцов из других регионов, есть возможность не просто купить саженец, а еще  получить профессиональную консультацию от садовода, который непосредственной вырастил данный саженец.

Ярмарка «ДОМ-САД-ОГОРОД» в «Одинцовском Подворье» станет не только местом торговли саженцами, рассадой и садовым инвентарем. Организаторы запланировали масштабную культурно-развлекательную программу, а также бесплатные конкурсы и викторины  с оригинальными и ценными подарками. Предусмотрены на данном мероприятии бесплатные угощения и дегустации.

Дополнительная информация:

Развлечения Ярмарки «ДОМ-САД-ОГОРОД»:  20 мая Большая Праздничная Программа на летней сцене:

10.30 - выступление Фольклорного ансамбля

12.00 – Концерт Детских коллективов.

13.30 – в исполнении Джазового ансамбля прозвучат популярные мелодии

17.00 - любимые песни для вас споет Лауреат международных конкурсов Ирина Добровольская

И конечно конкурсы и развлечения для детей и взрослых каждый день!

Товары Ярмарки «ДОМ-САД-ОГОРОД»:

Саженцы и рассада

Цветы

Плодовые и декоративные деревья/кустарники

Садовый инвентарь.

Инструменты для дачи.

Электро и бензо инструменты.

Дачная одежда

Угощения Ярмарки «ДОМ-САД-ОГОРОД»:

Блины, колбаски, бутерброды и котлеты от шеф поваров ресторана Pub&Pub и боулинг клуба АмбарЪ

Дегустация сибирского травяного чая! Настоящий Тульский самовар!

Май 2017