23 декабря 2021

Новогоднее театрализованное представление «ГЛАВНАЯ ЁЛКА-2022» пройдёт 4 и 5 январяВ 2022 году главное театрализованное представление городского округа Зарайск пройдёт уже в 15 раз. Подготовка к нему уже давно идёт полным ходом. В организации этого чуда для детей и взрослых трудятся около 200 человек — хореографические и вокальные коллективы, участники театральных объединений, художники-оформители, звуко- и светотехники, волонтёры. Новогоднее представление по уже сложившейся традиции пройдёт 4 и 5 января в 12.00 и 15.00 часов.

Тематика новогодней сказки каждый год оригинальная и держится втайне от зрителей. А среди них, как правило, бывают не только жители города. На праздник в Зарайск приезжают и гости из соседних округов Московской области и даже из Москвы, поэтому ежегодно организаторы представления стараются приготовить нечто необычное. Изготавливается яркий и красочный реквизит, декорации, закупаются новые костюмы сказочных героев. В восторге бывают и дети, и взрослые.

Билеты на новогоднее театрализованное представление «Главная Ёлка-2022» можно приобрести в кассе Дворца культуры имени В.Н. Леонова ежедневно с 12.00 до 19.00 часов.#Зарайск #Главнаяелка #ДворецспортаЗарайск #Новыйгод #Новогоднеепредставление #НашеПодмосковье #Будьвкурсе #ПеременывЗарайске