В Министерстве спорта Московской области состоялось торжественное награждение победителей @zaraysky.bison (Экстремальный забег «ЗАРАЙСКИЙ БИЗОН») 2024!

18 июля 2024

В Министерстве спорта Московской области состоялось торжественное награждение победителей @zaraysky.bison (Экстремальный забег «ЗАРАЙСКИЙ БИЗОН») 2024!

Награды вручали:
 Кирилл Аркадьевич Амуков — заместитель начальника Организационного управления Министерства спорта Московской области;
 Дмитрий Аверьянов — идейный вдохновитель и руководитель проекта «Зарайский бизон».

Вот имена героев — команд, занявших призовые места:

Смешанный командный зачёт:
 1 место — «Апачи»;
 2 место — «Vos team»;
 3 место — «Спартанская миля».

Мужской командный зачёт:
 1 место — Московский метрополитен;
 2 место — «Wild Monkeys»;
 3 место — К. Е. Н. Т. Ы.

Парный смешанный зачёт:
 1 место — «Лига Коммунарки»;
 2 место — Группа здоровья;
 3 место — «Кобры».

Мужской парный зачёт:
 1 место — «Будановы на спорте»;
 2 место — «ЗарТула»;
 3 место — «Mosmetro team».

Ребята продемонстрировали невероятную силу, выносливость и командный дух, преодолев все препятствия на своём пути. Они доказали, что нет ничего невозможного, если действовать вместе!

Поздравляем победителей и всех участников забега! Вы — настоящие герои и пример для подражания.

Фотографии с награждения можно найти в альбоме https://vk.com/zaraysky.bison?z=album-178949124_301862915.#Зарайск #ЗарайскийБизон