3 февраля 2023

В Зарайске состоится прием граждан представителем ГУ МВД России по Московской области10 февраля 2023 года в ОМВД России по г.о. Зарайск состоится прием граждан начальником оперативно-розыскной части уголовного розыска № 4 ГУ МВД России по Московской области полковником полиции Лаховским Борисом Аркадьевичем.

Прием будет осуществляться с 16:00 до 18:00 по адресу: Московская область, г.о. Зарайск, ул. Мерецкова, д. 61.

Предварительная запись на прием осуществляется по телефону: 8(496)-662-47-31. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Специалист по связям с общественностью

ОМВД России по г.о. Зарайск С.В. Гриднева