В Зарайске состоялся День правовой помощи детям

18 ноября 2022

В Зарайске состоялся День правовой помощи детям.

В Зарайске состоялся День правовой помощи детям.Приём осуществлялся консультационным пунктом оказания бесплатной юридической помощи по вопросам прав детей и детско-родительских отношений по инициативе Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав городского округа Зарайск.

За консультационной помощью обратились несовершеннолетние и их законные представители, а также лица, желающие принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей.

Участие в мероприятии приняли заместитель главы администрации городского округа Зарайск Раиса Гулькина, начальник управления образования администрации Елена Прокофьева, начальник сектора по делам несовершеннолетних и защите их прав Елена Ромаренко, заместитель начальника окружного управления социального развития №12 Светлана Крицкая, представитель Зарайской городской коллегии адвокатов Евгений Никитин, представитель Зарайского районного отдела судебных приставов УФССП России по Московской области Анна Хорцева; начальник Зарайского отдела ЗАГС МО Светлана Ларина.