Юным зарайцам вручили ключи от собственных благоустроенных квартир

16 сентября 2021

Юным зарайцам вручили ключи от собственных благоустроенных квартир

Юным зарайцам вручили ключи от собственных благоустроенных квартирВ администрации городского округа Зарайск в торжественной обстановке вручили ключи от однокомнатных благоустроенных квартир юным зарайцам Анастасии Духаниной и Владимиру Семёнову. Жильё предоставлено за счёт субвенций, выделенных муниципалитету Московской областью для приобретения квартир детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей. Оно полностью готово к проживанию и расположено в черте города.

До конца 2021 года ещё трое детей-сирот из городского округа Зарайск станут обладателями собственных квартир. Всего, таким образом, жильём в этом году будут обеспечены 12 детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

#городскойокругЗарайск #жилье #жильедетямсиротам #вручениеключей #ПодмосковьеТерриторияПеремен #переменывзарайске #нашеПодмосковье