25 марта 2021

12.03.2021г в МБУ ДО «Центр детского творчества» состоялась встреча первого заместителя администрации городского округа Зарайск Л.А. Кочергаевой, начальника отдела архитектуры и градостроительства К.К. Завгороднего, начальника отдела благоустройства и охраны окружающей среды Е.М. Надточаевой с субъектами МСП. Приглашенные гости на мероприятие – представитель ИФНС №8 по Московской области, территориального отдела №5 трудовой инспекции, ГБПОУ МО «Луховицкого аграрно-промышленного техникума».

В ходе встречи докладчики осветили различные темы, ответили на интересующие вопросы представителей МСП.

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: