3 февраля 2022

На музыкальном отделении ДШИ им. А.С. Голубкиной состоялся 17 по счету традиционный школьный конкурс исполнителей на фортепиано «За роялем».Учащиеся выступали в номинациях:
- сольное исполнительство;
- общее фортепиано;
- фортепианный ансамбль;
- аккомпанемент.

На конкурсе выступили 30 юных музыкантов, в их исполнении звучала старинная классическая музыка, современные джазовые обработки.
К сожалению, из-за сложной эпидемиологической обстановки конкурс проходил без зрителей. Конечно, их поддержка очень помогла бы юным исполнителям. Но конкурсантам приходится «сражаться» в разных условиях. И сегодня, наши ребята доказали, что они достойны бороться за победу.
Поздравляем всех участников конкурса с успешным выступлением!
Победителям школьного конкурса «За роялем» предоставляется право представить родной город на зональном конкурсе пианистов «Музыкальная радуга» 16 февраля 2022 г.
#Зарайск #ДШИимГолубкиной #Школьныйконкурс #Зароялем #Фортепиано #НашеПодмосковье #Будьвкурсе #ПеременывЗарайске