19 мая 2022 года состоялся торжественный приём новых членов в Зарайскую районную детскую общественную организацию "Радуга".

20 мая 2022

Ряды организации пополнили около 380 мальчишек и девчонок из всех школ городского округа. Праздник прошел в день 100-летнего юбилея Всесоюзной пионерской организации имени Владимира Ильича Ленина. Очень отрадно, что гостями мероприятия были ветераны пионерского и комсомольского движения.
Со значимым событием в жизни ребят поздравили председатель Совета депутатов городского округа Зарайск Белкина Елена Алексеевна и начальник управления образования Прокофьева Елена Николаевна. С напутственными словами к юным членам ЗР ДОО "Радуга" обратились бессменный пионерский вожатый средней школы №1 Степнова Эльвира Дмитриевна и председатель Совета дружины средней школы №2 (ныне Гимназия №2) Авдеева Елена Сергеевна.
Хореографическая композиция "Марш энтузиастов" вернула взрослых во времена Советского союза, а школьников познакомила с той эпохой.
Ещё раз поздравляем ребят с вступлением в ряды ЗР ДОО "Радуга", а всех кто был пионером - с Днём пионерии!
#Зарайск #ДеньПионерии #ДетскаяОрганизация #Радуга #НашеПодмосковье #Будь_в_курсе #Перемены_в_Зарайске