21 октября 2021

19 октября состоялось 1 заседание VI созыва Московского областного Молодёжного парламента.​В начале мероприятия Председатель Московской областной Думы Игорь Юрьевич Брынцалов дал напутствующие слова представителям нового созыва, а также отличившихся парламентеров V созыва наградил почетными грамотами и благодарственными письмами за активное участие в развитии молодежного парламентаризма в Московской области. В состав награждаемых вошла наша коллега - Мария Шумилкина.

«Молодежный парламент - это сообщество активной молодежи, которое представляет права и законные интересы молодежи как особой социальной группы. Это сообщество, которое дает огромную возможность проявить себя, получить незаменимый опыт и знакомства с лидерами общественного мнения. Хочется выразить отдельные слова благодарности Игорю Юрьевичу за высокую оценку моей деятельности. Мне было очень приятно работать в команде #МОМП», - прокомментировала Мария Шумилкина.

Источник: @zar.media(Зарайск | Молодежный Медиацентр)#Зарайск #Молодежныйпарламент #Награждение #Зарайскаямолодежь #НашеПодмосковье #Будьвкурсе #ПеременывЗарайске