19 мая 2022

21 мая Зарайская центральная районная больница приглашает зарайцев на Единый день диспансеризации.Диспансеризацию можно пройти один раз в три года в возрасте от 18 до 39 лет включительно и ежегодно в возрасте 40 лет и старше. Однако тем жителям, которые переболели коронавирусом, врачи предлагают пройти углублённую диспансеризацию.

Для прохождения диспансеризации достаточно обратиться в кабинет медицинской профилактики Зарайской поликлиники по адресу г. Зарайск, ул. Октябрьская д. 21 в кабинет № 220.

График работы кабинета – 8.00-16.00.

Чтобы пройти диспансеризацию, необходимо иметь полис обязательного медицинского страхования (ОМС) и быть прикрепленным к поликлинике.

#Зарайск #ЗарайскаяЦРБ #ЕдиныйДеньДиспансеризации #Здравоохранение #НашеПодмосковье #Будь_в_курсе #Перемены_в_Зарайске