26 июля 2022 года в 15.30 час. состоится очередное заседание Совета депутатов городского округа Зарайск

26 июля 2022

26 июля 2022 года в 15.30 час. состоится очередное заседание

Совета депутатов городского округа Зарайск

Повестка дня №94

очередного заседания Совета депутатов

городского округа Зарайск Московской области

от 26 июля 2022 года

1. 15.30 – 15.40 час. О внесении изменений в Устав муниципального образования городской округ Зарайск Московской области.

Докл: Архипова Юлия Евгеньевна – начальник юридического отдела администрации городского округа Зарайск.

Постоянная депутатская комиссия по местному самоуправлению и работе с населением (председатель Крючкова Л.В.).

2. 15.40 – 15.50 час. О внесении изменений в Устав муниципального образования городской округ Зарайск Московской области.

3. 15.50 – 16.00 час. О внесении изменений в Правила использования водных объектов общего пользования, расположенных на территории городского округа Зарайск, для личных и бытовых нужд.

4. 16.00 – 16.10 час. О внесении изменений в отдельные статьи Положения о бюджетном процессе в городском округе Зарайск Московской области.

Докл.: Абрамова Ирина Юрьевна – специалист финансового управления администрации городского округа Зарайск.

Постоянная депутатская комиссия по финансам и бюджету (председатель Юркова И.А.).

5. 16.10 – 16.20 час. Об установлении арендной платы за земельные участки, находящиеся в собственности городского округа Зарайск Московской области.

Докл.: Силуянова Наталья Викторовна – начальник отдела комитета по управлению имуществом администрации городского округа Зарайск.

6. 16.20 – 16.30 час. О предоставлении в пользование водных объектов, находящихся в собственности городского округа Зарайск Московской области.

7. 16.30 – 16.40 час. Об установке бюста Степнову В.Н. на территории села Протекино городского округа Зарайск Московской области.

Докл: Завгородний Кирилл Константинович – начальник отдела архитектуры и градостроительства администрации городского округа Зарайск.

8. 16.40 – 16.50 час. О прекращении полномочий председателя Контрольно-счетной палаты городского округа Зарайск Московской области.

Докл.: Белкина Елена Алексеевна – Председатель Совета депутатов городского округа Зарайск.

Постоянная депутатская комиссия по местному самоуправлению и работе с населением (председатель Крючкова Л.В).

9. 16.50 – 17.00 час. О назначении на должность председателя Контрольно-счетной палаты городского округа Зарайск Московской области.

10. 17.00 – 17.10 час. О финансовом состоянии МУП «ЕСКХ Зарайского района».

Докл.: Иванов Андрей Вячеславович – и.о. директора МУП «ЕСКХ Зарайского района».

Постоянная депутатская комиссия по развитию социальной сферы, ЖКХ, благоустройству и экологии (председатель Редкин М.А.).

11. 17.10 – 17.20 час. Об информации о ходе подготовки к празднованию Дня города Зарайска.

Докл.: Воронов Антон Валерьевич - председатель комитета по культуре, физической культуре, спорту, работе с детьми и молодежью администрации городского округа Зарайск.

12. 17.20 – 17.30 час. О награждении Почетной грамотой и Благодарственными письмами Совета депутатов городского округа Зарайск.

13. 17.30 час. В августе 2022 года планируются:

- 23.08.2022г. в 15.00 час. – депутатские комиссии;

- 25.08.2022г. в 15.00 час. – заседание Совета депутатов.