27 января 2022 года в 15.00 час. состоится очередное заседание Совета депутатов городского округа Зарайск

27 января 2022

27 января 2022 года в 15.00 час. состоится очередное заседание

Совета депутатов городского округа Зарайск

Повестка дня №83

очередного заседания Совета депутатов

городского округа Зарайск Московской области

от 27 января 2022 года

1. 15.00 - 15.10 час. О внесении изменений в решение Совета депутатов городского округа Зарайск Московской области «Об утверждении правил благоустройства территории городского округа Зарайск Московской области» от 28.03.2019г. №38/12.

Докл: Завгородний Кирилл Константинович – начальник отдела архитектуры и градостроительства администрации городского округа Зарайск.

Постоянная депутатская комиссия по местному самоуправлению и работе с населением (председатель Крючкова Л.В.).

2. 15.10 - 15.20 час. О внесении изменений в Положение о муниципальном земельном контроле на территории городского округа Зарайск Московской области, утвержденное решением Совета депутатом городского округа Зарайск Московской области от 26.08.2021 №74/2

Докл.: Толмачева Юлия Олеговна – председатель комитета по управлению имуществом администрации городского округа Зарайск.

Постоянная депутатская комиссия по финансам и бюджету (председатель Юркова И.А.).

3. 15.20 – 15.30 час. О внесении изменений в решение Совета депутатом городского округа Зарайск Московской области от 25.11.2021 №79/5 «Об утверждении ключевых показателей муниципального земельного контроля и их целевых значений, индикативных показателей для муниципального земельного контроля».

4. 15.30 – 15.40 час. Об установлении величины порогового значения доходов и стоимости имущества граждан в целях признания их малоимущими и предоставления им по договорам социального найма помещений муниципального жилищного фонда.

5. 15.40 – 15.50 час. О внесении изменений в решение Совета депутатов от 16.12.2021 №81/3 «О предоставлении дотации на организацию питания обучающихся в муниципальных общеобразовательных учреждениях городского округа Зарайск Московской области с 01 января 2022 года».

Докл.: Прокофьева Елена Николаевна – начальник управления образования городского округа Зарайск.

Постоянная депутатская комиссия по развитию социальной сферы, ЖКХ и благоустройству (председатель Редкин М.А.).

6. 15.50 – 16.00 час. Об информации об основных итогах деятельности муниципальной системы образования городского округа Зарайск в 2021 году.

7. 16.00 – 16.10 час. Об информации о результатах деятельности ОМВД России по городскому округу Зарайск по охране общественного порядка и обеспечению безопасности в 2021 году.

Докл.: представитель ОМВД России по городскому округу Зарайск.

8. 16.10 – 16.20 час. О награждении Почетной грамотой Совета депутатов городского округа Зарайск.

Докл.: Белкина Елена Алексеевна - Председатель Совета депутатов городского округа Зарайск.

9. 16.20 час. В феврале 2022 года планируются:

- 22.02.2022г. в 14.00 час. – депутатские комиссии;

- 24.02.2022г. в 15.00 час. – заседание Совета депутатов.

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: