30 сентября 2021

29.09.2021 состоялось  совместное заседание Межведомственной комиссии по профилактике преступлений и иных правонарушений 29.09.2021 состоялось  совместное заседание Межведомственной комиссии по профилактике преступлений и иных правонарушений на территории городского округа Зарайск и Антинаркотической комиссии в городском округе Зарайск, на которых были затронуты вопросы, связанные с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных и сильнодействующих веществ,  повышения роли семьи в профилактике наркомании среди несовершеннолетних,  незаконной миграции и нелегальной трудовой деятельности иностранных граждан и лиц без гражданства,  а также информирования населения  в сфере профилактики преступлений и иных правонарушений.