3 октября в ЦД «ПОБЕДА», состоялся турнир на Кубок главы г.о. Зарайск по дисциплине «FIFA 21» на PS5.

3 октября 2021

Турнир проводился по олимпийской системе – проиграл один матч – выбыл, выиграл – прошёл дальше.

В этот день была напряжённая обстановка, за звание победителя боролись как парни, так и девушки. Каждого игрока поддерживала своя группа болельщиков.

По итогам турнира объявлены следующие результаты:

место – Александр Судариков.
место – Сергей Плеханов.
место – Николай Булаев.

Источник: @zar.media(Зарайск | Молодежный Медиацентр)

#Зарайск #Киберспорт #ТурнирпоFIFA21 #Кубокглавы #НашеПодмосковье #Будьвкурсе #ПеременывЗарайске