27 сентября 2021

Администрация городского округа Зарайск с 28.09.2021 года начинает прием заявок на участие в конкурсном отборе по предоставлению финансовой поддержки (субсидии) субъектам малого и среднего предпринимательства в рамках подпрограммы ІІI «Развитие малого и среднего предпринимательства» муниципальной программы «Предпринимательство» на 2020-2024 годы по мероприятию: «Частичная компенсация субъектам малого и среднего предпринимательства затрат, связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг)».

Подробная информация размещена на оф.сайте администрации в разделе: «Социально-экономическое развитие» - «Экономика » - «Малое и среднее предпринимательство» - «Муниципальная поддержка малого и среднего предпринимательства» (ссылка:https://zarrayon.ru/static/munitcipal-naya-podderzhka-malogo-i-srednego-predprinimatel-stva.html).