Аипова: весной от жителей Подмосковья в ГУСТ поступило более 260 благодарностей

13 мая 2022

Аипова: весной от жителей Подмосковья в ГУСТ поступило более 260 благодарностей

Аипова: весной от жителей Подмосковья в ГУСТ поступило более 260 благодарностейС начала весны 20221 года в адрес инспекторов Главного управления содержания территорий Московской области направлено 267 позитивных отзывов за решение вопросов в сфере чистоты дворовых территорий.

Жители региона направили слова благодарности по социальным сетям, на электронную почту, а также через портал «Добродел». В частности, на почту сотрудники ведомства получили 78 писем, и еще 109 таких сообщений поступило через портал «Добродел». Кроме того, нас поблагодарили и в соцсетях более чем по 80 решенным вопросам.

- Наибольшее количество откликов касалось уборки дворов от весеннего мусора, приведения в надлежащее состояние контейнерных площадок и мест с зелеными насаждениями. Активнее других показали себя жители городских округов Балашиха, Чехов, Одинцовский, Химки, Мытищи, Красногорск, - рассказала Руководитель Главного управления содержания территорий Московской области в ранге министра Светлана Аипова.