Баженов: Инспекторами Госадмтехнадзора в го Зарайск предотвращен сброс около 100 кубометров отходов

16 ноября 2021

Баженов: Инспекторами Госадмтехнадзора в гоЗарайск предотвращен сброс около 100 кубометров отходов- В результате надзорных действий инспекторов Госадмтехнадзора Московской области с начала 2021 года в го Зарайск предотвращен сброс около 100 кубометров ТБО и строительных отходов. Рейды состоялись по адресам: ул. Московская, ул. Возрождения, пос. ЗСМ, лесополоса вблизи д. Назарьево, - сообщил начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

Нарушители, осуществлявшие сброс отходов в не установленном месте, привлечены к административной ответственности, нарушения устранены.