16 ноября 2021

Баженов: По предписаниям Госадмтехнадзора устранено 3 нарушения хода зимней уборки в го ЗарайскАдминистративно-технические инспекторы Московской области контролируют соблюдение предусмотренных областным законодательством правил уборки выпавшего снега и образовавшейся наледи.

- В фокусе внимания инспекторов при проведении проверок зимней уборки в первую очередь находятся социально значимые объекты (школы, детсады, больницы), а также территории с массовым пребыванием людей: улицы, дворы, площади, - пояснил Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Олег Баженов.

За минувшую неделю в го Зарайск инспекторы добились устранения 3 нарушений зимней уборки на улицах Привокзальная, Советская, Красноармейская.

Госадмтехнадзор также следит за состоянием кровель зданий нежилых объектов, внутридворовых территорий, площадок перед больницами и детскими садами, пешеходных дорог и тротуаров, дворовых проездов, территорий перед входами в объекты образования, здравоохранения.

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: