16 ноября 2021

Баженов: За неделю посредством ЦУР в городском округе Зарайск решено 122 вопросов жителей по компетенции Госадмтехнадзора«Тепловая карта» Центра управления регионом Губернатора Московской области (ЦУР) позволяет в режиме онлайн реагировать на запросы населения и мобилизует ответственные организации на оперативное исправление недочётов. Информацию сотрудники центра получают, в частности, от портала «Добродел», системы «Инцидент», горячих линий, профильных ведомств, муниципалитетов.

- За неделю посредством муниципального центра управления регионом в го Зарайск положительно решено 122 обращений жителей, касающихся нарушений чистоты, порядка и благоустройства Московской области. Большая часть из них касалась содержания территорий контейнерных площадок, общественных территорий, несанкционированной рекламы. Все эти обращения были отработаны в срок, - рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: