«Без ZOOMный день…» зарайских педагогов

11 октября 2021

«Без ZOOMный день…» зарайских педагогов

«Без ZOOMный день…» зарайских педагоговСвой профессиональный праздник работники образования городского округа Зарайск отметили, как всегда, ярко и торжественно. И, уже по традиции, выступили и в роли сценаристов, и в роли ведущих.

В этот день, 8 октября, в зале ДК имени Леонова собрались те, кого объединяет замечательная профессия — учитель. На этот раз, как подчеркнули организаторы праздника, не будет никакого ютуба, ZOOM-конференций и соцсетей. Слова поздравлений и пожеланий звучали в так называемом очном формате. Впрочем, одно исключение всё-таки было. Глава городского округа Зарайск Виктора Петрущенко, который не смог присутствовать на празднике, записал для педагогов видеопоздравление. Да все те фото и видео, которые снимали на память многие присутствующие, конечно, сегодня же окажутся на страничках в социальных сетях. Да и как не поделиться радостью от заслуженной награды? А наград было множество. Их вручили заместитель главы администрации городского округа Зарайск Сергей Москалёв, председатель Совета депутатов округа Елена Белкина, заместитель начальника управления образования Лариса Лапшина, председатель профсоюзного комитета педагогических работников Людмила Евстигнеева. Были отмечены ветераны педагогического труда, молодые учителя и педагоги-заочники, победители и призёры конкурса «Педагогический дебют», лауреаты именной премии главы городского округа Зарайск. На сцену выходили педагоги — победитель в рамках конкурса «Золотая тысяча учителей России»; удостоенные звания почётного работника сферы воспитания и просвещения Российской Федерации; награждённые Почётными грамотами Министерства просвещения РФ, министерства просвещения Московской области, Московского областного комитета Профсоюза образования, грамотами главы городского округа Зарайск, управления образования.

К педагогам были обращены сегодня слова благодарности и добрых пожеланий, для них звучали песни и были показаны танцевальные композиции.

Источник:http://inzaraisk.ru/novosti/obrazovanie/bez-zoomnyy-den-zarayskih-pedagogov

#Зарайск #Деньучителя #Видеопоздравление #Профессиональныйпраздник #НашеПодмосковье #Будьвкурсе #ПеременывЗарайске