Состав совета

Сведения

о депутатах Совета депутатов городского округа Зарайск

 

1. Павлов Виктор Николаевич (15.02.1959 г.р.) – Председательствующий на заседаниях Совета депутатов городского округа Зарайск; член постоянной депутатской комиссии по финансам и бюджету.

Избирательный округ №4.

Место работы: Совет депутатов городского округа Зарайск.

 

2. Безлер Юрий Викторович (18.03.1956 г.р.) – член постоянной депутатской комиссии по финансам и бюджету; избирательный округ №7.

Место работы: пенсионер.

 

3. Белкина Елена Алексеевна (27.09.1966 г.р.) – председатель постоянной депутатской комиссии по развитию промышленности и сельского хозяйства, строительству, транспорту и связи.

Избирательный округ №7.

Место работы: ООО «Авдеевское», должность: главный агроном.

 

4. Бирюков Николай Евгеньевич (29.01.1961 г.р.) – член постоянной депутатской комиссии по развитию промышленности и сельского хозяйства, строительству, транспорту и связи.

Избирательный округ №3.

Место работы: МБУ «Спортивно-оздоровительный комплекс», должность: заместитель директора по безопасности.

 

5. Борисова Антонина Львовна (22.12.1958 г.р.) – член постоянной депутатской комиссии по местному самоуправлению и работе с населением.

Избирательный округ №1.

Место работы: пенсионер.

 

6. Бочкова Нина Владимировна  (13.02.1960 г.р.) – член постоянной депутатской комиссии по местному самоуправлению и работе с населением.

Избирательный округ №3.

Место работы: МБОУ «Начальная школа-детский сад №14», должность: директор.

 

7.  Бухвалов Алексей Александрович (13.06.1972 г.р.) – председатель постоянной депутатской комиссии по развитию социальной сферы, ЖКХ, благоустройству и экологии.

Избирательный округ №10;.

Место работы: МКУ «ЦВД Зарайского муниципального района» должность: начальник отдела управления ритуальных услуг.

 

8. Бычкова Ольга Владимировна (08.11.1974 г.р.) – член постоянной депутатской комиссии по развитию промышленности и сельского хозяйства, строительству, транспорту и связи.

Избирательный округ №10.

Место работы: МБОУ «Мендюкинская средняя школа», должность: учитель.

 

9. Гулькина Раиса Дмитриевна (10.06.1966 г.р.) - председатель постоянной депутатской комиссии по местному самоуправлению и работе с населением.

Избирательный округ №8.

Место работы: МБОУ «Авдеевская средняя школа»; должность: директор.

 

10. Кольцов Владимир Семенович (02.01.1959 г.р.) – член постоянной депутатской комиссии по развитию промышленности и сельского хозяйства, строительству, транспорту и связи.

Избирательный округ №2.

Место работы: Специализированная школа олимпийского резерва Московского физкультурно-спортивного объединения Москомспорта по тяжелой атлетике, должность: тренер.

  

11. Крючкова Любовь Вячеславовна (13.10.1953 г.р.) – член постоянной депутатской комиссии по местному самоуправлению и работе с населением.

Избирательный округ №4.

Место работы:  ГБУЗ МО «Зарайская ЦРБ»; должность: заведующая женской консультацией.

 

12. Лабутина Татьяна Павловна (13.08.1977 г.р.) – член постоянной депутатской комиссии по финансам и бюджету.

Избирательный округ №9;.

Место работы: МБУК «Ерновский сельский Дом культуры»; должность: директор.

 

13. Нигматкулов Владислав Александрович (21.09.1974 г.р.) – член постоянной депутатской комиссии по местному самоуправлению и работе с населением.

Избирательный округ №1.

Место работы:  ГБУЗ МО «Зарайская ЦРБ»; должность: врач-оториноларинголог отделения общей хирургии.

 

14. Павочкин Алексей Николаевич  (16.10.1987 г.р.) – член постоянной депутатской комиссии по развитию социальной сферы, ЖКХ, благоустройству и экологии.

Избирательный округ №8.

Место работы: МБОУ «Авдеевская средняя школа»; должность: учитель.

 

15. Редкин Михаил Альбертович  (02.11.1960 г.р.) - член постоянной депутатской комиссии по развитию социальной сферы, ЖКХ, благоустройству и экологии.

Избирательный округ №5.

Место работы: предприниматель.

 

16. Сбитнева Татьяна Александровна  (21.03.1987 г.р.) – член постоянной депутатской комиссии по развитию социальной сферы, ЖКХ, благоустройству и экологии.

Избирательный округ №2.

Место работы: МБУ ДО «Детская школа искусств «Родник»»; должность: преподаватель.

 

17. Филиппова Ирина Вячеславовна  (11.02.1993 г.р.) – член постоянной депутатской комиссии по развитию социальной сферы, ЖКХ, благоустройству и экологии,

Избирательный округ №9.

Место работы: МБУК «Ерновский СДК» филиал Новоселковский СДК; должность: директор.

 

18. Штиф Елена Анатольевна  (23.06.1961 г.р.) – член постоянной депутатской комиссии по финансам и бюджету.

Избирательный округ №6.

Место работы: МБОУ «Гимназия №2»; должность: директор.

 

19. Юркова Ирина Андреевна  (30.03.1978 г.р.) – председатель постоянной депутатской комиссии по финансам и бюджету.

Избирательный округ №5.

Место работы: МКУ «МФЦ Зарайского муниципального района»; должность: директор.

 

20. Ягольницкий Виталий Васильевич  (29.03.1975 г.р.) – член постоянной депутатской комиссии по развитию промышленности и сельского хозяйства, строительству, транспорту и связи.

Избирательный округ №6.

Место работы: помощник депутата Государственной Думы РФ Русских А.Ю.

 

 

 

 

 

Ноябрь 2017
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30