«Частичка добра» от участников зарайского клуба «Ассорти»

27 января 2022

«Частичка добра» от участников зарайского клуба «Ассорти»

«Частичка добра» от участников зарайского клуба «Ассорти»Участники клуба декоративно-прикладного творчества «Ассорти» приняли участие в благотворительной акции «Частичка добра». На занятиях клуба они связали из гипоаллергенной пряжи симпатичные носочки для новорожденных торопышек (недоношенные дети), которые находятся в перинатальных центрах Московской области. В ближайшее время эти с любовью сделанные подарки согреют чьи-то маленькие ножки.
Данная благотворительная акция организована Министерством социального развития совместно с Министерством здравоохранения Московской области.
#Зарайск #Частичкадобры #Зарайскийклуб #Ассорти #Декоративноприкладноетворчество #НашеПодмосковье #Будьвкурсе #ПеременывЗарайске