5 июля 2022

Деревня Мендюкино отметила День молодежи!

Программа праздника была очень насыщенной.

Начали день с турнира по пляжному волейболу среди мужских команд. Продолжили киберспортивным турниром по дисциплине «UFC 4» и турниром по футболу «Чемпионы двора»!

На площади ДК расположись интерактивные и торговые точки: авторские портреты, аквагрим, продажа продукции ручной работы, беспроигрышная лотерея, шашлык, детский городок, жареное и мягкое мороженое.

В 18:00 началась торжественно-концертная программа! Молодежь поздравил заместитель главы г.о.Зарайск А.А. Простаквашин: он не только поблагодарил Мендюкинскую молодежь за активность, но и вручил новый ноутбук!
Председатель Совета депутатов г.о.Зарайск Е.А.Белкина наградила благодарственными письмами самых активных ребят, которые отличились не только в волонтёрстве, но и в культурной жизни МБУ «Мендюкинский СДК»!
Директор МБУ «Мендюкинский СДК» И.В. Филиппова также наградила активных ребят, победителей и призёров турниров и кибертурнира.
Своими танцевальными и музыкальными номерами жителей и гостей радовали артисты г.о.Зарайск: солисты вокального коллектива «Бархатный сезон» - Юлия Немерович, Мария Сбитнева, Георгий Юрьев; образцовый хореографический коллектив «Солнышко»; Елизавета Никитина.
Продолжился вечер фестивалем красок холли и зажигательной дискотекой.