Детский сад №9 «Красная шапочка» будет капитально отремонтирован в городском округе Зарайск

24 января 2022

Об этом рассказала на еженедельном оперативном совещании губернатора Московской области Андрея Воробьёва заместитель председателя правительства Московской области Ирина Каклюгина.
Детский сад №9 «Красная шапочка» городского округа Зарайск, который расположен в посёлке Текстильщиков, вошёл в программу капитального ремонта на 2022 год. Как нам сообщили в управлении образования администрации городского округа Зарайск, необходимые документы для этого уже подготовлены. После того, как будет составлена проектно-сметная документация, начнутся ремонтные работы. Завершение ремонта планируется в новом учебном году.
Зданию, в котором расположен детский сад №9 «Красная шапочка» уже более 50 лет. Посещает его почти 80 детей. На время ремонтных работ, с учётом пожелания родителей, они будут временно переведены в близлежащие детские сады.
#Зарайск #Капитальныйремонт #Детскийсад #Краснаяшапочка #Оперативноесовещание #НашеПодмосковье #Будьвкурсе #ПеременывЗарайске