31 мая 2023

До завершения онлайн-голосования по выбору объектов для благоустройства в следующем году осталось всего несколько часов. До завершения онлайн-голосования по выбору объектов для благоустройства в следующем году осталось всего несколько часов. Оно проводится в рамках национального проекта «Жилье и городская среда», который реализуется по инициативе Президента России Владимира Путина.

Промежуточные итоги голосования за объекты г.о. Зарайск:
Сквер во 2-м микрорайоне возле жилых домов 22А, 24, 17, 28, 35 и 36 - 768 голоса.
Территория у Беспятовского пруда во 2-м микрорайоне - 2361 голосов.
Сквер возле мемориала Великой Отечественной войны в селе Макеево - 890 голосов.

Каждый житель может выбрать на сайте za.gorodsreda.ru свой город и объект, который нужно отремонтировать или улучшить..

Успейте сделать свой выбор!