Об утверждении тарифов (прейскуранта цен) на платные услуги, оказываемые муниципальными учреждениями физической культуры и спорта, расположенными на территории городского округа Зарайск.

 

08.06.2017 823/6

Об утверждении тарифов (прейскуранта цен)

на платные услуги, оказываемые муниципальными

учреждениями физической культуры и спорта,

расположенными на территории городского

округа Зарайск.

В соответствии с постановлением администрации Зарайского муниципального района от 19.05.2017г. № 688/5 «Об утверждении положения о порядке предоставления платных услуг муниципальными учреждениями социальной сферы, расположенными на территории городского округа Зарайск»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить тарифы (прейскуранты цен) на платные услуги, оказываемые муниципальными учреждениями физической культуры и спорта, расположенными на территории городского округа Зарайск (приложение 1).

2. Предоставить льготу на платные услуги, оказываемые МБУ «Зарайский районный спортивно-оздоровительный комплекс»в размере100%:

2.1. детям, занимающимся в секциях муниципального бюджетного учреждения «Зарайский районный спортивно-оздоровительный комплекс»;

2.2. организованным группам школьников Зарайского муниципального района;

2.3.организованным группам детей из социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних;

2.4.на использование спортивных сооружений и оборудования при проведении:

2.41. областных, межрегиональных, межрайонных, районных, открытых городских соревнований в соответствии с утвержденным комитетом по культуре, физической культуре, спорту и молодежной политике Планом спортивных мероприятий на текущий календарный год;

2.4.2. тренировочных занятий сборных команд и ведущих спортсменов, защищающих честь Зарайского муниципального района на соревнованиях различного уровня в соответствии с планами-графиками работы спортивных учреждений.

3. Признать утратившим силу

постановление главы Зарайского муниципального района от 06.12.2012г. №1591/12 «Об утверждении тарифов на платные услуги, предоставляемые муниципальным бюджетным учреждением «Зарайский районный спортивно-оздоровительный комплекс».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на председателя Комитета по культуре, физической культуре, спорту и молодежной политике администрации Зарайского муниципального района

5.Опубликовать настоящее постановление в газете «За новую жизнь», разместить на официальном сайте администрации Зарайского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

ВРИО руководителя администрации О.А. Сынков