Об установлении учетной нормы площади жилого помещения на территории городского округа Зарайск на одного члена семьи в целях признания граждан Российской Федерации, постоянно проживающих и работающих на сельских территориях, нуждающимися в улучшении жилищных условий, для участия в государственной программе Российской Федерации «Комплексное развитие сельских территорий» и государственной программе Московской области «Сельское хозяйство Подмосковья»

 

 

ПРОЕКТ

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ
ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ул. Ленинская, д. 46, г.Зарайск, 140600 Тел. 8 (49666) 2-46-11 Факс: 8(49666) 2-52-46
e-mail: sovet.zmr@mail.ru

РЕШЕНИЕ №70/

Об установлении учетной нормы площади от апреля 2021 года
жилого помещения на территории городского
округа Зарайск на одного члена семьи в целях
признания граждан Российской Федерации,
постоянно проживающих и работающих на сельских
территориях, нуждающимися в улучшении жилищных
условий, для участия в государственной программе
Российской Федерации «Комплексное развитие сельских
территорий» и государственной программе Московской
области «Сельское хозяйство Подмосковья»

В соответствии с государственной программой Российской Федерации «Комплексное развитие сельских территорий», утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 31.05.2019г. №696 и государственной программой Московской области «Сельское хозяйство Подмосковья», утвержденной постановлением правительства Московской области от 09.10.2018 №727/36,

Совет депутатов городского округа Зарайск Московской области решил:

1. Установить учетную норму площади жилого помещения на территории городского округа Зарайск на одного члена семьи в целях признания граждан Российской Федерации, постоянно проживающих и работающих на сельских территориях, нуждающимися в улучшении жилищных условий, для участия в государственной программе Российской Федерации «Комплексное развитие сельских территорий» утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 31.05.2019г. №696 и государственной программе Московской области «Сельское хозяйство Подмосковья», утвержденной постановлением правительства Московской области от 09.10.2018 № 727/36,
в размере 12 кв. м. общей площади на одного члена семьи.
2. Решение Совета депутатов городского округа Зарайск № 25/11 от 03.10.2018г. считать утратившим силу.
3. Опубликовать настоящее решение в газете городского округа Зарайск «За новую жизнь» и разместить на официальном сайте администрации городского округа Зарайск.


Председатель Совета депутатов Глава городского округа Зарайск
Е.А. Белкина В.А. Петрущенко


Разослано: Кочергаевой Л.А., Шмакову Р.В., Евдокимовой И.В., юридическому отделу, прокуратуре, СВ со СМИ, редакции газеты «За новую жизнь», в дело.