Об организации и проведении открытого аукциона в электронной форме на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на земельных участках, зданиях или ином недвижимом имуществе, находящимся в собственности городского округа Зарайск Московской области, а также на земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена, на территории городского округа Зарайск Московской области

 

 

28.01.2022 108/1

Об организации и проведении открытого аукциона

в электронной форме на право заключения договора

на установку и эксплуатацию рекламных конструкций

на земельных участках, зданиях или ином недвижимом

имуществе, находящимся в собственности городского
округа Зарайск Московской области, а также на земельных
участках, государственная собственность на которые

не разграничена, на территории городского округа

Зарайск Московской области

В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от13.03.2006 №38-ФЗ «Орекламе», Уставом городского округа Зарайск Московской области, Положением об организации и проведении открытого аукциона в электронной форме на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельном участке, здании или ином недвижимом имуществе, находящемся в муниципальной собственности городского округа Зарайск Московской области, а также земельном участке, государственная собственность на который не разграничена, находящемся на территории городского округа Зарайск Московской области, утвержденного решением совета депутатов городского округа Зарайск Московской области от 25.06.2020 № 55/5, постановлением главы городского округа Зарайск Московской области от 14.04.2020 № 521/4 «Об утверждении схемы размещения рекламных конструкций на территории городского округа Зарайск Московской области»

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Провести 11 марта 2022 года открытый аукцион в электронной форме на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на земельных участках, зданиях или ином недвижимом имуществе, находящимся в собственности городского округа Зарайск Московской области, а также на земельных участках, государственная собственность на который не разграничена, на территории городского округа Зарайск Московской области.

2. Утвердить извещение о проведении открытого аукциона в электронной форме на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламных конструкций, находящихся на территории городского округа Зарайск Московской области, на земельных участках, зданиях или ином недвижимом имуществе, находящемся в собственности городского округа Зарайск Московской области, а также на земельных участках, государственная собственность на который не разграничена, перечень которых является приложением, к настоящему постановлению.

3. Определить в качестве оператора Электронной площадки для проведения открытого аукциона - ООО «РТС – Тендер» (ИНН 7710357167, ОГРН 1027739521666).

4. Извещение о проведении открытого аукциона разместить на официальном сайте городского округа Зарайск Московской области, Едином портале торгов Московской области www.torgi.mosreg.ru, официальном сайте торгов Российской Федерации www.torgi.gov.ru, электронной площадке www.rts-tender.ru.

5. Опубликовать настоящее постановление в газете «За новую жизнь» и разместить на официальном сайте городского округа Зарайск Московской области.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации городского округа Зарайск Шолохова А.В.

Глава городского округа Зарайск В.А. Петрущенко

СОГЛАСОВАНО:

Заместитель главы администрации

_______________________ А.В. Шолохов

28.01.2022

Председатель комитета

по управлению имуществом

________________________ Ю.О. Толмачева

28.01.2022

Начальник юридического отдела

________________________ К.Н. Шестаков

28.01.2022

Послано: КУИ-3, ОАиГ, прокуратуре, в дело, СВ со СМИ,

газета «За новую жизнь».

А.Ю. Киселева

66 2-60-25