Экскурсия по городскому округу Зарайск состоялась сегодня для членов местного отделения "Союза пенсионеров Подмосковья".

27 сентября 2021

Мероприятие организовано главой округа Виктором Петрущенко, о том, какие перемены произошли в округе пенсионерам рассказала первый заместитель главы администрации Лидия Кочергаева.

Экскурсанты посетили недавно построенные храмы в деревнях Радушино и Моногарово, а также в селе Протекино. Посмотрели как работают Протекинский и Чулковский сельские дома культуры после проведённого капитального ремонта. А также погуляли по аллее возле ДК им. В.Н. Леонова и парке ЦД "Победа", где в настоящее время завершаются работы по благоустройству.

Пенсионеры задавали интересующие вопросы и делились впечатлениями своими от поездки. Все были в огромном восторге и благодарили за проведенную экскурсию.

#Зарайск #Экскурсия #Активноедолголетие #Союзпенсионеров #НашеПодмосковье #Будьвкурсе #ПеременывЗарайске