13 декабря 2021

Его организаторами выступили председатель совета сторонников местного отделения партии «Единая Россия» Галина Городничева и член партии Ирина Золотых.«Рос Квиз, который прошел среди студентов, еще раз показал нам, что история нашей страны, нашего государства важна не только для изучения, но и для того, чтобы наше подрастающее поколение знало, как и что способствовало становлению России», – отметила Галина Городничева.

Ирина Золотых добавила, что вопросы, связанные с Конституцией, важны для нашего развития, в том числе как и педагога. Такие мероприятия позволяют расширить кругозор и с удовольствием провести время.#Зарайск #РосКвиз #Зарайскиестуденты #ДеньКонституции #НашеПодмосковье #Будьвкурсе #ПеременывЗарайске