Ежегодная акция «Библионочь» в 2022 году пройдет уже в одиннадцатый раз

19 мая 2022

Ежегодная акция «Библионочь» в 2022 году пройдет уже в одиннадцатый разЕжегодная акция «Библионочь» в 2022 году пройдет уже в одиннадцатый раз. Библиотеки городского округа Зарайск представят специальные программы: творческие мастер-классы, экскурсии, лекции, поэтические чтения, книжные ярмарки. Тема акции в этом году — традиции. В период кризисов и неопределенности это тот стержень, который помогает нам устоять.

В Центральной библиотеке Библионочь пройдет 27 мая с 18:00 до 22:00. Образ нашей Библионочи — «Книжный разгуляй» в рамках Года народного искусства. Здесь любой желающий сможет найти для себя что-то новое. Сфотографироваться в нашей фотозоне, посетить мастер-классы или окунуться в мир фольклора, принять участие в интерактивно-интеллектуальной программе или продегустировать блюда русской кухни.

Мы ждем своих посетителей. Проведите этот вечер с друзьями в традиционном стиле, в библиотеке!#Зарайск #Библионочь #ЗарайскиеБиблиотеки #КнижныйРазгуляй #НашеПодмосковье #Будь_в_курсе #Перемены_в_Зарайске