19 ноября 2021

Ежегодно в третье воскресенье ноября в мире отмечают День памяти жертв дорожно-транспортных происшествий.Благодаря принимаемым мерам и комплексному подходу к повышению уровня безопасности дорожного движения, в Подмосковье наблюдается устойчивая тенденция сокращения всех основных показателей дорожной аварийности, отмечает ( https://www.instagram.com/p/CWaWWsHLPTz/?utm_medium=copy_link)  Госавтоинспекция Подмосковья.

С 17 по 21 ноября в городах сотрудники ГАИ посетят автошколы, проведут встречи с водителями такси и автобусов, а также встретятся с пострадавшими в ДТП участниками дорожного движения.

Также организован проезд тематической инсталляции на спецтехнике по центральным улицам: Можайска, Пушкино, Щелково, Раменского, Орехово-Зуевского и Богородского г.о.

Берегите себя и своих близких.#Зарайск #День_памяти_жертв_ДТП #Госавтоинфспекция #Безопасность_на_дороге #Встречи_с_водителями #Наше_Подмосковье #Будь_в_курсе #Перемены_в_Зарайске

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: