Госадмтехнадзор проводит зимнюю операцию «Безопасные ступени» в го Зарайск

1 февраля 2021

Госадмтехнадзор проводит зимнюю операцию «Безопасные ступени» в го Зарайск

Административно-технические инспекторы Московской области проверяют зимнюю уборку и содержание объектов транспортной инфраструктуры, а также спусков, входных групп в магазины, подходы к социально-значимым объектам.

Надзорные мероприятия проводятся в рамках операции «Безопасные ступени», цель которой - выявить и заставить ответственных лиц устранить нарушения в содержании спусков, сходов, пешеходных переходов, уличных лестничных пролетов, подходов к станциям железнодорожного и автотранспорта.

- За неделю в го Зарайск благодаря действиям инспекторов устранено 3 нарушения зимней уборки на 3 лестничных сходах и спусках, - уточнил Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Олег Баженов.

Было Стало Госадмтехнадзор проводитзимнюю операцию «Безопасные ступени» в го Зарайск