13 октября 2021

Госадмтехнадзор в го Зарайск наказал нерадивых ответственных лиц за содержание контейнерных площадкахИнспекторы Госадмтехнадзора следят за состоянием и содержанием контейнерных площадок на территории Подмосковья. В го Зарайск в результате работы проведенной инспекторами надзорного ведомства устранено 149 нарушений в содержании контейнерных площадок.

Инспекторы Госадмтехнадзора в го Зарайск пресекли 6 случаевнесвоевременного вывоза твердых коммунальных отходов с контейнерных площадок, 21 нарушение в содержании и состоянии ограждений мест сбора отходов, 118 нарушений уборки прилегающей территории.