Госадмтехнадзор в го Зарайск наказал нерадивых ответственных лиц за содержание контейнерных площадках

19 апреля 2021

Инспекторы Госадмтехнадзора следят за состоянием и содержанием контейнерных площадок на территории Подмосковья. В го Зарайск в результате работы проведенной инспекторами надзорного ведомства устранено 33 нарушений в содержании контейнерных площадок.

- Инспекторы Госадмтехнадзора в го Зарайск пресекли 1 случай несвоевременного вывоза твердых коммунальных отходов с контейнерных площадок, 2 нарушения в содержании и состоянии ограждений мест сбора отходов, 29 нарушений уборки прилегающей территории, 1 подтопление прилегающей территории к контейнерной площадке, - рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.