27 июля 2021

Госадмтехнадзорв го Зарайск наказал нерадивых ответственных лиц засодержание контейнерных площадкахИнспекторы Госадмтехнадзора следят за состоянием и содержанием контейнерных площадок на территории Подмосковья. В го Зарайск в результате работы проведенной инспекторами надзорного ведомства устранено 93 нарушения в содержании контейнерных площадок.

Инспекторы Госадмтехнадзора в го Зарайск пресекли 3 случая несвоевременного вывоза твердых коммунальных отходов с контейнерных площадок, 5 нарушений в содержании и состоянии ограждений мест сбора отходов, 85 нарушений уборки прилегающей территории.