8 августа 2022

Государственный музей-заповедник «Зарайский кремль» проводит ежегодный конкурс любительских фотографий «Птицы в кадре».На конкурс принимаются фотографии, на которых запечатлены птицы, встречающиеся на территории Музея-усадьбы Ф.М. Достоевского «Даровое» или городского округа Зарайск.

Номинации конкурса:

«Редкая птица» – фотографии с изображением диких птиц средней полосы;
«Удачный кадр» – фотографии, запечатлевшие интересный момент, удачный ракурс, нестандартную ситуацию;
«Я и моя птица» – фотографии с изображением птиц и их хозяев.

Призеры определяются в двух возрастных категориях: от 7 до 17 лет и от 18 и старше.
Прием работ ведется в течение всего года, а итоги конкурса традиционно подводятся на экологическом фестивале «Птичьи трели» с вручением памятных призов. Присылайте фотографии на почту mk_darovoemuseum@mosreg.ru
Ждем ваши работы!