8 декабря 2021

Госжилинспекция обработала 12 жилищно-коммунальных запросов жителей Зарайска на минувшей неделеЗа минувшую неделю в Центр управления регионом поступило 12 обращений жителей городского округа Зарайск по вопросам содержания многоквартирных домов. Наиболее волнующей жителей города темой стало низкое/высокое давление (напор) горячей воды (2 заявки).
Напомним, что направить обращение в Единую диспетчерскую службу можно через портал ЕДС МО (eds.mosreg.ru). Это наиболее оперативный способ решения жилищно-коммунальных проблем. Управляющая организация обязана взять заявку в течение 24 часов и исполнить её в регламентные сроки. Качество проведённых работ должен согласовать заявитель.
#Зарайск #Госжилинспекция #ЕДСМО #Обработказапросов #СодержаниеМКД #НашеПодмосковье #Будьвкурсе #ПеременывЗарайске