Имеется возможность предоставления в собственность за плату (по рыночной стоимости) земельного участка

5 августа 2021

Комитет по управлению имуществом администрации городского округа Зарайск в соответствии со ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации сообщает, что имеется возможность предоставления в собственность за плату (по рыночной стоимости) земельного участка:

Земельный участок с кадастровым номером 50:38:0010203:161, общей площадью 835 кв.м., категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок), местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: обл. Московская, р-н Зарайский, д. Радушино.

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка для указанных целей, вправе в течение тридцати дней со дня опубликования настоящего сообщения, используя региональный портал государственных услуг Московской области (РПГУ МО) https://uslugi.mosreg.ru, обратиться с государственной услугой «Предоставление земельных участков в аренду или в собственность на торгах», указав цель обращения «Подача заявления на извещение, опубликованное в соответствии со ст.39.18 ЗК РФ, о намерении участвовать в аукционе в отношении земельного участка, сведения о котором внесены в ЕГРН». Заявления принимаются с 13.08.2021 по 15.09.2021

Ознакомиться с документацией в отношении земельного участка можно с момента начала приема заявлений по адресу: Московская область, г.Зарайск, ул. Советская, д.23, кабинет 40, приемный день: пятница, с 8.00 до 16.30, перерыв на обед с 12.00. до 13.00.

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: