Информация 14 апреля 2022 года в 15.00 час. состоится внеочередное заседание Совета депутатов городского округа Зарайск

11 апреля 2022

14 апреля 2022 года в 15.00 час. состоится внеочередное заседание

Совета депутатов городского округа Зарайск

Повестка дня №89

внеочередного заседания Совета депутатов

городского округа Зарайск Московской области

от 14 апреля 2022 года

1. 15.00 – 15.10 час. О внесении изменений в Устав муниципального образования городской округ Зарайск Московской области.

Докл: Архипова Юлия Евгеньевна – начальник юридического отдела администрации городского округа Зарайск.

Постоянная депутатская комиссия по местному самоуправлению и работе с населением (председатель Крючкова Л.В.).

2. 15.10 – 15.20 час. Об утверждении Порядка определения случаев установления в 2022 году льготной арендной платы по договорам аренды земельных участков, находящихся в собственности городского округа Зарайск Московской области в целях обеспечения импортозамещения для преодоления негативных последствий введения ограничительных мер со стороны иностранных государств и международных организаций.

Докл.: Толмачева Юлия Олеговна – председатель комитета по управлению имуществом администрации городского округа Зарайск.

Постоянная депутатская комиссия по финансам и бюджету (председатель Юркова И.А.).

3. 15.20 – 15.30 час. О награждении Почетными грамотами Совета депутатов городского округа Зарайск.

Докл.: Белкина Елена Алексеевна - Председатель Совета депутатов городского округа Зарайск.