Информация об итогах контрольного мероприятия по МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа»

13 сентября 2021

Информация об итогах контрольного мероприятия по

МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа»

Информация об итогах контрольного мероприятия по  МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа»В соответствии с пунктом 2.8 раздела 2 Плана работы Контрольно-счетной палаты городского округа Зарайск Московской области на 2021 год и распоряжением председателя Контрольно-счетной палаты городского округа Зарайск Московской области от 13.05.2021 № 19 проведено контрольное мероприятие «Проверка законности и эффективности использования в 2019-2020 г.г. средств бюджета городского округа Зарайск Московской области, выделенных Муниципальному бюджетному учреждению дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа», в рамках муниципальных программ, непрограммных расходов, с элементами аудита в сфере закупок».

В адрес МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа» КСП городского округа Зарайск направлено Представление № 7 от 10.09.2021.

Информация по итогам Контрольного мероприятия направлена Главе городского округа Зарайск, в Совет депутатов городского округа Зарайск, Зарайскую городскую прокуратуру, МКУ «ЦБУГОЗ», Управление образования администрации городского округа Зарайск, Главное управление по труду Московской области, Главное контрольное управление Московской области.