Информация об итогах контрольного мероприятия по МБУ «Ерновский СДК»

15 марта 2021

Информация об итогах контрольного мероприятия по МБУ «Ерновский СДК»

Информация об итогах контрольного мероприятия по МБУ «Ерновский СДК»В соответствии с пунктом 2.1 раздела 2 Плана работы Контрольно-счетной палаты городского округа Зарайск Московской области на 2021 год и распоряжением председателя Контрольно-счетной палаты городского округа Зарайск Московской области от 11.01.2021 №1 проведено контрольное мероприятие «Проверка законности и эффективности использования в 2019 - 2020 годах средств бюджета городского округа Зарайск Московской области, выделенных Муниципальному бюджетному учреждению «Ерновский сельский дом культуры» в рамках муниципальных программ, непрограммных расходов и средств от иной, приносящей доход деятельности, соблюдения установленного порядка управления и распоряжения имуществом, находящимся в собственности городского округа Зарайск Московской области».

В адрес МБУ «Ерновского СДК» КСП городского округа Зарайск направлено Представление № 3 от 15.03.2021 г.

Информация по итогам Контрольного мероприятия направлена Главе городского округа Зарайск, в Совет депутатов городского округа Зарайск, Зарайскую городскую прокуратуру, МКУ «ЦБУГОЗ», Комитет по культуре, физической культуре, работе с детьми и молодежью администрации городского округа Зарайск.