Интерактивная викторина «Путешествие в страну сказки»

8 октября 2021

Мы все с детства любим сказки, они учат нас жизни, рассказывают о добре и зле. Сказка помогает познать мир. А вот на сколько хорошо сказки знают наши дети, мы узнали в ходе интерактивной викторины «Путешествие в страну сказки», которая состоялась 5 октября в Центре досуга «Победа» города Зарайска.

Участники викторины отгадывали загадки о сказках и сказочных героях, попробовали себя в роли актеров кукольного театра, поиграли в весёлые эстафеты, в которых показали взаимовыручку и дружелюбие. Закончилось мероприятие весёлой дискотекой.

Сказочная игра-викторина получилась необычайно интересной и
насыщенной, все участники за свои труды получили поощрительные призы.
Ребята, читайте сказки, они помогут вам в жизни.

Источник: @cdpobeda(Центр досуга "ПОБЕДА" города Зарайска)#Зарайск #Интерактивнаявикторина #Путешествиевстранусказки #Игравикторина #НашеПодмосковье #Будьвкурсе #ПеременывЗарайске

Интерактивная викторина «Путешествие в страну сказки»