Иван Скрижалин из Зарайска получил Гран-при на областном конкурсе в номинации «Декоративно-прикладное творчество».

17 мая 2024

В городе Видное состоялось торжественное награждение победителей и участников Открытого областного конкурса «Славные даты России-2024». Свои работы представили 218 участников из Московской, Тульской и Архангельской областей.

В номинации «Декоративно-прикладное творчество» Гран-при получил Иван Скрижалин, который занимается в Центре детского творчества. Его работа называется «Сталинградская битва».

Мы очень рады за юного зарайца и поздравляем его с победой!

#Зарайск #Творчество