К 95-летию Мострансавто вышла лимитированная серия карт «Тройка».

1 ноября 2021

К 95-летию Мострансавто вышла лимитированная серия карт «Тройка».

К 95-летию Мострансавто вышла лимитированная серия карт «Тройка».Ограниченная коллекция с уникальным дизайном создана не для продажи — карты будут разыграны среди пассажиров компании в соцсетях. Условия конкурса будут объявлены позже.

Сегодня жители и гости Московской области могут расплатиться картой «Тройка» в более чем 2,7 тыс. автобусах Мострансавто, курсирующих по более 700 маршрутам предприятия.

Годом рождения АО «Мострансавто» считается 1926 год — когда отдел коммунального хозяйства Богородска приобрел автобус для маршрута «Богородск — Электропередача». Спустя 10 лет Мострансавто обслуживало уже 13 пригородных линий в шести районах. Сегодня в автопарке предприятия насчитывается порядка 5 тыс. автобусов, которые ездят на более чем 1,2 тыс. городских, пригородных и междугородных маршрутах.

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: