Комбинированная эстафета памяти дважды Героя Советского Союза В.Н. Леонова.

8 августа 2022

На площади Революции сегодня стартовала традиционная, а этом году 55-ая по счету, комбинированная эстафета памяти дважды Героя Советского Союза В.Н. Леонова.

С приветственным словом к спортсменам выступили заместитель главы администрации г.о. Зарайск Раиса Гулькина и основатель этого мероприятия, Почетный гражданин Зарайска Александр Купэнко.
Участникам предстояло преодолеть 10 этапов: бег, плавание, стрельба из пневматической винтовки, одевание противогаза и бросок гранаты, езда на велосипеде по грунтовой дороге. Со всеми испытаниями спортсмены справились достойно
Победителями соревнований среди сельских команд стали спортсмены из Струпненского ТО, серебро завоевала команда Машоновского ТО, бронза у представителей Гололобовского ТО.
Среди городских команд золотые медали завоевали спортсмены, представляющие детско-юношескую спортивную школу, второе место у команды "Дворца спорта Зарайск" и бронзовое - у "Бригантины".

Комбинированная эстафета памяти дважды Героя Советского Союза В.Н. Леонова.